Расписание

Пожалуйста, обратите внимание, что место проведения Первенства Европы изменилось!

Расписание экскурсий изменилось!

 

Мероприятия:

  • Тренировочные сборы / 28 апреля – 1 мая 2019  место проведения Хорошкола, ул. Народного Ополчения 9А
  • Первенство Европы по Го / 2 – 4 мая 2019 место проведения Арт Отель Москва, ул. Космонавта Волкова 6А

Воскресенье, 28 апреля тренировочные сборы

09.00 – 10.00 регистрация участников
10.00 – 11.30 занятия по го
11.30 – 13.30 второй завтрак
12.00 – 13.30  мастер-классы, спорт
13.30 – 14.00 обед
14.00 – 16.00 занятия по го, сеансы одновременной игры
16.00 – 16.15 полдник
16.15 – 18.30 мастер-классы, физкультурные занятия
18.30 трансфер в отель или к метро

Понедельник, 29 апреля тренировочные сборы, церемония открытия

10.00 – 11.30 занятия по го
11.30 – 11.45 второй завтрак
12.00 – 13.30 мастер-классы, спорт
13.30 – 14.00 обед
14.00 – 16.00 занятия по го, сеансы одновременной игры
16.00 – 16.15 полдник
16.15 – 18.00 мастер-классы, физкультурные занятия
Внимание! 
18.00 – 19.00 Открытие 24-го Первенства Европы по Го в рамках Международного спортивного лагеря по Го
19.00 -19.30 трансфер в отель

Вторник, 30 апреля

10.00 – 11.30 занятия по го
11.30 – 11.45 второй завтрак (овощи, фрукты)
12.00 – 13.30 мастер-классы, спорт
13.30 – 14.00 обед
14.00 – 16.00 занятия по го, сеансы одновременной игры
16.00 – 16.15 полдник
16.15 – 18.30 мастер-классы, физкультурные занятия
18.30 – трансфер в отель
19.30 – обзорная экскурсия по Москве, автобус от Хорошколы ( на русском языке)

Среда, 1 мая

10.00 – 11.30 занятия по го
11.30 – 11.45 второй завтрак (овощи, фрукты)
12.00 – 13.30 мастер-классы, спорт
13.30 – 14.00 обед
14.00 – 16.00 занятия по го, сеансы одновременной игры
16.00 – 16.15 полдник
16.15 – 18.30 мастер-классы, физкультурные занятия
Внимание! Для всех желающих родителей будет организована бесплатная экскурсия по Хорошколе  с 16-30.
20.00 – встреча капитанов команд в Арт Отеле Москва

Четверг, 2 мая

Регистрация участников с 9.30 – до 11.00
11.30 – открытие соревнований
12.30 — 1-й тур первенства
12.30 – 13.30 – обед родителей
13.30 – обед участников
Мастер-классы
16.00 — 2-й тур первенства
Мастер-классы
19.00 – обзорная экскурсия по Москве, автобус от Арт Москвы (на английском языке)

Мастер-классы 2 мая

10:00 – 17: 00 Мега го
13:00 – 17:00  виртуальная реальность
13:00 – лекция  о  JIGS Международная школа Го в Йене (Германия) для родителей на 1 этаже
14:00 – 16: 00 – народные куклы (старшая группа)
14:00 – 16:00 – пластилиновый рельеф на тарелке ((младшая группа))
13:00 – 16:00  – чайная церемония

Пятница, 3 мая

11.00 –  3-й тур первенства
15.00 – 4-й тур первенства

Мастер-классы 3 мая

10:00 – 17: 00 Мега го
13:00 – 17:00  виртуальная реальность
11:00 – 12:00 Лекция для родителей «Стратегия Го» Павел Авраамов
13: 00 – 15: 00  – мастер класс Оригами
13:00 – 15: 00 – народные куклы (старшая группа)
13: 00 – 15: 00 – роспись яиц (младшая группа)
15:00 – 16:00 Лекция для родителей «Стратегия Го» Павел Авраамов на английском
12:00 – 15:00  – чайная церемония

Суббота, 4 мая

11.00 – 5-й тур первенства
15.00 – 6-й тур первенства
18.30 – закрытие соревнования, награждение

Мастер-классы 4 мая

12:00 – 18:00 настольные игры Мосигра
10:00 – 17: 00 Мега го
13:00 – 17:00  виртуальная реальность
13:00 – 15: 00 – народные куклы (старшая группа)
13:00 – 15:00 – Мк народные промыслы (младшая группа)
16:30 – 17: 30 – МК народные промыслы (младшая группа)
16:30 – 17: 30 – МК народные промыслы (старшая группа)