Хорошкола, Москва

СПОРТИВНЫЕ Тренировочные сборы

Цель сборов:
набрать оптимальную форму перед главным юношеским турниром года

Участники

200+ человек

Начало

28 апреля 2019

Сильнейшие

тренеры России и Европы

Трансфер

Бесплатные автобусы для участников от метро Октябрьское поле
отправляются 28,29,30 апреля и 1 мая в 8.40, 9.00, 9.20, 9.40

Бесплатные автобусы для участников от отеля:

из отеля
в Хорошколу
из Хорошколы
в отель
ВС, 28 апреля8.45 18.30
ПН, 29 апреля9.0020.00
ВТ, 30 апреля9.0018.30
СР, 1 мая9.00 18.30

Расписание
учебно-тренировочных мероприятий

Воскресенье, 28 апреля  тренировочные сборы

09.00 – 10.00 регистрация участников
10.00 – 11.30 занятия по го
11.30 – 13.30 второй завтрак
12.00 – 13.30  мастер-классы, спорт
13.30 – 14.00 обед
14.00 – 16.00 занятия по го, сеансы одновременной игры
16.00 – 16.15 полдник
16.15 – 18.30 мастер-классы, физкультурные занятия
18.30 трансфер в отель или к метро

Понедельник, 29 апреля тренировочные сборы, церемония открытия

10.00 – 11.30 занятия по го
11.30 – 11.45 второй завтрак
12.00 – 13.30 мастер-классы, спорт
13.30 – 14.00 обед
14.00 – 16.00 занятия по го, сеансы одновременной игры
16.00 – 16.15 полдник
16.15 – 18.00 мастер-классы, физкультурные занятия
Внимание! 
18.00 – 19.00 Открытие 24-го Первенства Европы по Го в рамках Международного спортивного лагеря по Го
19.00 -19.30 трансфер в отель или к метро

Вторник, 30 апреля  тренировочные сборы

10.00 – 11.30 занятия по го
11.30 – 11.45 второй завтрак (овощи, фрукты)
12.00 – 13.30 мастер-классы, спорт
13.30 – 14.00 обед
14.00 – 16.00 занятия по го, сеансы одновременной игры
16.00 – 16.15 полдник
16.15 – 18.30 мастер-классы, физкультурные занятия
18.00 мастер-классы, спорт

Среда, 1 мая  тренировочные сборы

10.00 – 11.30 занятия по го
11.30 – 11.45 второй завтрак (овощи, фрукты)
12.00 – 13.30 мастер-классы, спорт
13.30 – 14.00 обед
14.00 – 16.00 занятия по го, сеансы одновременной игры
16.00 – 16.15 полдник
16.15 – 18.30 мастер-классы, физкультурные занятия
Внимание! Для всех желающих родителей будет организована бесплатная экскурсия по Хорошколе  с 16-30.

Приятным бонусом
от участия в сборах станет:

  • приобретение новых друзей,
  • знакомство с профессионалами и сильнейшими любителями,
  • освоение новых видов творчества и разнообразный отдых.

Стоимость участия

6000 руб. за 4 дня, включая питание (два легких приема пищи и обед). Проживание в стоимость не входит.

Для жителей России – предоплата в размере 50% от стоимости участия
(3000 рублей) до 15 апреля 2019г.

По вопросам сборов обращаться к Шальневой Наталье shalnevan@gmail.com

Родители, которые хотят находиться на территории Хорошколы, могут принять участие в сборах как помощники организаторов. Каждая кандидатура рассматривается организационным комитетом. Цена участия родителя в данном случае – 3000 рублей (с питанием).

Цена участия родителя как гостя – 12000 рублей.

Для российских спортсменов обязательна предоплата в размере 50% от общей суммы до 15 апреля 2019 года.
После 15 апреля участие рассматривается в индивидуальном порядке.

Льготы: 1 официальный представитель от страны – бесплатно + 1 человек от страны скидка 50% (3000 руб.)

Хорошкола

Хорошёвская школа — это место для всестороннего развития детей, занятий спортом, наукой и творчеством.

video-play-icon

Ученики Хорошколы учатся играть в Го и шахматы, изучают робототехнику и основы программирования. В школе также есть арт-студия для занятия живописью, дизайном, керамикой, телестудия, фотолаборатория и студия звукозаписи.

Особая гордость Хорошколы — полигоны для робототехники,
3D-моделирования и цифрового производства, а также физико-химические лаборатории.

Помимо этого, в школе обширный спортивный блок: бассейн, зал борьбы, большой спортивный зал, танцевальный зал и тренажёрный зал.

Место для творчества и развития

Над проектом здания Хорошколы работали архитекторы, педагоги и психологи. Проект стал победителем международного конкурса Rethinking the Future Awards в номинации «Концепция общеобразовательных учреждений». Пространство школы формирует развивающую среду, которая способствует раскрытию способностей учащихся.

Хорошёвская школа

Адрес: Москва, ул. Народного Ополчения, 9А
Ближайшая станция метро: “Октябрьское поле”
Ближайшая станция МЦК: Хорошёво